КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№740705 Коленный сустав
юлия Жен., 23 лет. Россия Куйбышев
Здравствуйте! Начну по порядку. 6 лет назад была овария, был сильный ушиб левой голени, распухла до необычайных размеров. Снимок не делали. 7 месяцев назад заметила что при сгибе ноги на 90 градусов - щёлкает колено (пальцем чувствую как движется косточка сверху колена на наружной стороне ноги). Хирург направил на снимок - всё в норме, артроза нет. Далее отправил на томографию, посмотрел на результаты и сказал «Что за фигня... Всё нормально для вашего возраста». ОТВЕТ НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ! Вот что написано в выписке компьютерной томографии «Определяется незначительно выраженное равномерное сужение суставных щелей преимущественно в медиальных отделах. Начальные признаки заострения эпифизарных боковых углов большеберцовой кости. Межмыщелковые возвышения не заострены, не деформированы. Признаков субхондрального склероза не выявлено. Конгруэнтность в суставах сохранена. Краевые костные разрастания отсутствуют. Ромбовидные пространства прозрачные. Окружающие мягкие ткани не изменены».
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
А в чем ваш вопрос?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросов нет, жалоб нет, вот и живите в удовольствие! Зачем Вам оспаривать и оценивать написанное в медицинской документации. Проблем то нет!