ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА СЕЛЕЗЕНКИ У РЕБЕНКА
Татьяна Жен., 38 лет. новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.03.2012 21:23
У девочки 8 лет диагноз киста селезенки. Размеры 31х24х16 мм. расположена в верхнем полюсе, селезенка не увеличена. Киста обнаружена случайно 2 года назад, размер был около 1 см. Назначена спленэктомия. Но киста не доставляет ребенку никаких беспокойств. Чем опасна киста такого размера? Стоит ли проводить такую серьезную операцию или можно еще понаблюдать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




