СИЛЬНЫЙ УШИБ

№584535 Сильный ушиб
Кристина Жен., 19 лет. Россиия Югорск
Здравствуйте.
Такая ситуация...сегодня днем правая нога провалилась в подвал (провалилась целиком, до самого бедра). С боку на мышце (чуть выше колена) содралась немного кожа(рана не кровила вообще) и при ходьбе ощущалась не большая боль. Чуть позже, где то через час-полтора, на этой мышце образовались две припухлости (одна большая, другая маленькая), беспокоят,только когда нахожусь в движении. Когда нога в покое-это место не беспокоит. На данный момент, некоторые места на ушибленной мышце превращаются в синяк. В движениях не ограничена, могу приседать( правда немного с дискомфортом),могу ходить(правда немного прихрамывая)
Подскажите пожалуйста,что это за припухлости образовались на месте ушиба??? и что это может быть - ушиб или перелом????? Возможности попасть к хирургу пока нет(
Заранее большое спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ушибы мягких тканей бедра. Данных за перелом из письма не выявлено. Лечение: покой. Для лечения и реабилитации потребуется 2 недели и более при соблюдении режима. В ближайшие дни синяки проявятся в полном обьеме. Пусть Вас это не пугает.
Прямая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Не пугайтесь все будет хорошо!
Подождите пару недель!