ПРОГЛОТИЛ КУСОК ПЛАСТМАССОВОЙ ВИЛКИ

№609820 Проглотил кусок пластмассовой вилки
Дима Муж., 30 лет. Мск
Сегодня на шашлыках незаметил, как проглотил отколовшийся от пластмассовой вилки кусочек. Что-то почувствовал, когда глотал пищу, что-то острое, но уже заглотнул... сейчас болит живот... Толи от шашлыка, толи из-за вилки... Боюсь поцарапать органы внутри. Что делать, подскажите?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Живот болит от шашлыка, но скорее, от Вашей мнительности. Вилка здесь ни при чем. Слизистая кишечника способна противостоять даже стеклянным осколкам не говоря уже о пластмассовых.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю, Ваши ощущения с этим не связаны.