УДАЛИЛИ ПОЧКУ

№62075 Удалили почку
Ирина Жен., 27 лет. Россия Безенчук
Мне 25.08.2008 года была произведена операция по удалению левой почки. Областная больница направила на МСЭ. А в районной поликлинике не видят необходимости в назначении инвалидности. Скажите положена ли мне группа инвалидности?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Vse zavisit ot togo, est' li u vas seychas pochechnaya nedostatochnost'. Esli odna pochka spravlyaetsya s funkciey i net yavleniy pochechnoy nedostatochnosti, to invalidnosti mogut ne dat' a esli i dadut, to 3 gruppu, rabochuyu.

Jelayu udachi

Bazarov

Zurich

Swiss