МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№620820 межпозвоночная грыжа
Эркин Муж., 45 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! Я перенес уже 2 операции. До сих пор не могу вылечиться. Интересует эндоскопическая операция. Можете дать гарантию на выздоровление? Имеется заключение врача.: МРТ данные за дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника;грыжу дисков L2-L3 до 4.0мм, L4-L5 до 12,6мм, L5-S1 до 10мм, абсолютный стеноз позвоночного канал на уровне ПДС L4-L5, постоперационые изменения на уровне латерального кармана ПДС L5-S1
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гарантий в медицине не бывает
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А нечего заказывать операции, не в доме быта, доверьтесь специалистам (нейрохирургам). Гарантии в Госстрахе. В медицине их не бывает.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом Вам необходимо обратиться к нейрохирургу. Хирург общей практики в Вашей ситуации помочь не может.