ПАХОВЫЙ КАНАЛ

№883533 Паховый канал
Алексей Муж., 29 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Где-то лет 6 назад хирург после осмотра пахового канала сказал, что он у меня расширен. Но у меня всё это время и даже ещё раньше, до того как хирург осмотрел паховый канал, при беге или быстрой ходьбе левое яичко высоко поднимается в пах. Его вообще нет в мошонке. Приходиться рукой надавливать на лобок чтобы его вытолкнуть назад в мошонку. Это происходит не каждый раз, но как только оно поднимается появляются неприятные ощущения и надо остановиться и вытолкнуть его. Я был у уролога год назад и он сказал что яичко в норме. Сказал, что меня Бог наградил хорошей мышцей. Я должен радоваться, но чему радоваться? Это же неприятно когда оно в паху. Идти не очень комфортно. Скажите пожалуйста, есть в этом что-нибудь опасное для моего здоровья? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если уролог не нашёл признаков варикоцеле, то в остальном совершенно ничего страшного нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы здоровы. Опасности никакой нет!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну так сходите к другому урологу, мы-то точно определим.