ПОИСК ПО САЙТУ:
КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ У НОВОРОЖДЕННОГО
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
09.10.2012 18:45
Уважаемые специалисты, обращаюсь к вам за помощью. 26 сентября родила девочку, вес 3240, рост 52 см, в 38 недель. 27 сентября ребенку была сделана операция на кишечник, диагноз: атрезия тощей кишки. Со слов детского хирурга, у малышки проблемы с двенадцатиперстной кишкой, она не функционирует. А еще предстоит второй этап по удалению свища. Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии, дышит самостоятельно, кормят через вену и струйно в кишечник по 3 мг в час. Операцию проводили в Челябинской детской областной клинической больнице. Нас интересует вопрос, можно ли в этом случае предпринять еще какие-то меры, возможна ли операция на двенадцатиперстной кишке? И какие прогнозы при таком диагнозе, из вашей практики. Спасибо, за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


