ОБРАЗОВАНИЕ НА ТЕЛЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№659583 Образование на теле во время беременности
Галина Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Извините, не приложила фото к вопросу ОБРАЗОВАНИЕ на теле ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

http://s020.radikal.ru/i709/1301/9f/a240ff1b0491.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1301/15/6127ad5524c8.jpg
Что это за образование?
Каким методом лучше удалить?
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Галина это банальная папиллома, учитывая травматизацию и кровотечение ее надо удалить. Удалить нужно обычным способом без прижиганий, ибо это лицо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Воспалившаяся папиллома. Обратитетсь к хирургу поликлиники. Способ удаления не имеет принципиального значения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных фото, речь скорее всего идёт о наличии пигментного невуса. В любом случае необходимо удаление с обязательным гистологическим исследованием удалённого материала. Наиболее оптимальным будет радиоволновой способ удаления, дающий оптимальный косметический эффект и гарантию от рецидива и осложнений.
Что касается местной анестезии, то её применение при грудном вскармливании не противопоказано.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил