ОСТИОМИЕЛИТ

№67067 остиомиелит
Ахрамович Валерий Муж., 46 лет. РФ Калуга
Как можно записать на консультацию по поводу остеомиелита бедренной кости в институт им. Вишневского и сколько это стоит? Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Valeriy, dobry vecher!

NAidite sait etogo instituta v internete, tam est' telefony ih polikliniki, zapishites' i poezjaite.

No ya vam luchshe sovetuyu obatit'sya v moi institut, v otdelenie vosstanovitel'noi mikrohirurgii: http://www.med.ru/MEDCENT/NRSC/v/trofimov.htm

Udachi

Dr Bazarov

Zurich