ЗДРАВСТВУЙТЕ

№678766 Здравствуйте
Тина Баллерина Жен., 14 лет. Украина Ивано Франковск
У меня на указательном пальце есть гной как мне его выдавить?также палец опух!помогите ,пожайлуста.
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, нужно обратиться к хирургу который проведет адекватное вскрытие и дренирование гнойного очага, самостоятельно только навредите себе, можете и палец потерять
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Со
своими жалобами на здоровье тебе, детка, следует обращаться к маме или папе, а
не к консультантам. Они и будут разбираться с твоими проблемами и принимать
решения, которые ты принимать еще не в праве.