ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИМФОУЗЛЫ
Мария Жен., 24 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
03.04.2013 14:56
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на выходных с сыном сходили в кинотеатр был ветер, к вечеру начало болеть правое ухо, чесалось и болело, было горячее! На след утро начало болеть левое ухо, я купила Кандибиотик, закапала в оба уха, стало по легче, но за ухом горит и отдает в шею с обеих сторон! Сходила к лору, он сказал это не по его части, этим занимаются хирурги! Возможно лимфоузлы воспалились! Сейчас после его приема, как будто немеет под левым ухом и отдает в шею! Что это может быть??? Дело в том,что лор врач даже не осмотрел меня!!! Это работа хирургии?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

