ОБРОЗОВАНИЕ НА ЛИЦЕ

№69315 оброзование на лице
олеся Жен., 23 лет.
Здравствуйте! В течении 8,9 мес. под глазом(область скул) внутри появился шарик, сначала выходил как обычный прыщик. В конце концов решила выдавить. Вышел не гной а,белое вещ-во как палочка,было очень много. Выдавливала почти каждую неделю т.к. оставалось много, краснота так из-за этого не проходит, это меня очень смущает. На сег. день выдавливаю,но выходит мало,а совсем не проходит. Мне говорили что это жировик. Что это может быть? Как от этого избавиться ведь это лицо?! Посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Olesya, dobry vecher!

Eto epidermal'naya kista ili ateroma. Shodite k hirurgu, pust' on vas posmotrit. Ved' esli ostanutsya fragmenty kapsuly, to v budushem mojet byt' decidiv etoi kisty.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich