ОПЕРАЦИЯ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ПЛОСКОСТОПИЯ

№698189 Операция по исправлению плоскостопия
Никита Афанасьев Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. С детства очень беспокоят боли в ногах после пеших прогулок. Сходил на прием к хирургу, он установил диагноз:«уплощение продольного и поперечного свода обеих стоп». И вот сейчас увидел ваш сайт и узнал об операции. Хотелось бы спросить как все это будет проходить и примерную стоимость операции. За ранее благодарен и очень надеюсь получить ответ. С уважением, Никита Афанасьев
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Очень Вам не советую лечить комбинированное плоскостопие оперативным путем. Все виды операций по этому поводу не эффективны, к выздоровлению не ведут, а ухудшают состояние пациента.

Подробные разъяснения и рекомендации по профилактике и лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваши вопросы мне необходимо ознакомиться с внешним видом стоп (вид сверху) и R-снимками в 3х проекциях. Обычно стоимость всего комплекса лечения составляет 98-110 т.р.