БОЛЕЛЕ РЕБРО

№705207 болеле ребро
михаил Муж., 38 лет. москва
Добрый день. Месяц назад заболело ребро сдева. Сейчас не болит, но от соска по рерам и до живота проходит линия припухлости, которая ощущается при пальпации, осбенно, когда поднимаешь руку.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Странная "линия припухлости". Требуется осмотр хирурга.