ПРАВИЛЬНУЮ ЛИ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ МНЕ ДАЛИ?

№709334 Правильную ли группу инвалидности мне дали?
Natali Жен., 39 лет. Россия Тамбов
Обратилась сюда меньше года назад, с просьбой к хирургам и выпиской из стационара, после отказа меня оперировать. Получив от врачей утвердительный ответ о том, что мне положена 2 группа инвалидности, я подала документы в поликлинику по месту жительства и мне дали при моей абсолютной беспомощности, при моей огромной с баскетбольный мяч грыже, отекших ногах и постоянном повышенном давлении, сопровождающимся дикими головными болями 3 рабочую группу на год с условиями работы не более 2 часов в день,тне стоя на ногах и поднятия тяжести не более 1 кг.
Уважаемые врачи, я не могу обслуживать себя сама, не могу больше 5 минут стоять на ногах, они начинают невыносимо болеть и наливаются мгнвенно жидкостью. У меня в вертикальном положении начинает сильно болеть грыжа и тянуть все содержимое в ней вниз. Скажите пожалуйста, могу я подать документы на переосвидетельствование? За мной ухаживают две мои несовершеннолетние дочки, больше некому. И если можно пересмотреть мою группу, как это сделать?

вот моя выписка с отказом от операции.
http://i065.radikal.ru/1307/e7/9d0591203cc0.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы не правильно поступаете! Группа инвалидности определяется не по диагнозу, а по степени нарушения функции в рамках определенной профессии и должности. Вы же пишете только о своих болезнях, о Вашей работе у меня сведений нет.

По всем данным у вас есть признаки инвалидности на 2-ю группу.

Подробные и обстоятельные разъяснения и рекомендации по наиболее прямому пути получить группу инвалидности можно получить на сайте www.moy-vrach.ru/pmu/, после некоторых уточнений (см.выше) и в случае выполнения изложенных там условий, указав номер своего вопроса.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Натали я помню вас, вам положена 2 группа, если за вами ухаживают, то какая может быть 3 группа. Вы можете опротестовать решение заново подать документы.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Вам необходимо пройти плановое обследование, так как в выписке из истории болезни нет ни одного подтверждения дыхательной и сердечной недостаточности.