ГИДРОМА?

№711720 гидрома?
Анатолий Муж., 37 лет. черновцы
Здравствуйте! Три года назад на ногу упал камень, был сильный ушиб настопн, нога была синяя. после схождения ушиба вроде ничего не чувствовал, где-то год назад обнаружил на стопе уплотнение которое меня начало беспокоить, врач сказал что это гидрома и надо оперировать. это так и что это может быть еще?
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Вполне возможно, что так оно и есть. Гадать на кофейной гуще: что это может быть еще не целесообразно. Можно сделать МРТ стопы или КТ и обратиться к еще одному ортопеду травматологую
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с внешним видом стопы и свежими R-снимками.