ШИШКА НА ГОЛЕНИ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ

№914695 Шишка на голени с внешней стороны
Наталья Жен., 42 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, обнаружила мягкую шишку на голени внизу 2*2 см. Если нога напряжена то шишка больше, если пальцы натягиваешь вверх, то она почти исчезает. Пошла к хирургу он направил на ренген и Узи. Ренген без потологий все чисто, узи ничего (узист сказала что по сравнению с другой ногой как будто бы отек) узи делали и стоя тоже. Хирург отправил к онкологу, онколог тоже ничего не видит. Сказал наблюдать. Сосудистый хирург сказал не его. Еще была у травматолога в больнице, тоже самое предположение или грыжа или гидрома, больше склонился что там жидкость. За два месяца ничего не выяснила, что можете подсказать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Приведите текст протокола УЗИ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Рекомендую переделать УЗИ у другого специалиста. Ведь если объёмное образование есть, то на УЗИ его прекрасно видно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что Вас беспокоит? Наблюдайте.