ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРАЦИИ

№715494 последствия операции
Алина Жен., 32 лет. Россия г. Карасук
Здравствуйте! Хочу спросить совета. В начале января этого года почувствовала себя плохо, появилась тошнота, проблемы с пищеварением, ужасная слабость, температура, но более всего не могла перенести состояния некого подтряхивания, которое длилось целыми днями не переставая, я не могла толком спать, у меня ужасно колотилось сердце. Подумав на щитовидную железу я отправилась в больницу, но пройдя обследование мне сообщили, что там все прекрасно нет ни узлов и с гормонами все замечательно. Я ужасно себя чувствовала, таяла на глазах, наконец в конце марта месяца, когда мой вес упал до 47 кг. нашли причину недомоганий, оказалось холецистит и камни в желчном. В апреле удалили желчный и казалось температура и тошнота пропали, но состояние подтряхивания и беспокойства по утрам остались, конечно уже не в такой форме , но присутствуют. Хирург направил меня к терапевту, а тот выписал мне витамины , потому что ничего ненашел. Может это все последствия болезни и они вскоре пройдут или мне надо проверит , что то другое? Что с этим делать и что это такое?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Трагизм Вашего положения состоит в том, что при обилии и разнообразии Ваших жалоб никакими дополнительными методами исследования диагноз постален быть не можен. Все и везде будет в норме! Ваш врач - психоневролог (психиатр). Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
А на ЭКГ нет аритмии?