БОЛИ В ЖИВОТЕ И ЯИЧКАХ

№739704 Боли в животе и яичках
григорий Муж., 14 лет. Россия Кировград,Свердловская область
1. Мне 14 лет мужской пол
2.
3. Боли в левом яичке сопровождается болью в нижней левой части живота на протяжении 2 месяцев боли переносимые (в яичке тянущие иногда сдавливающие оно как будто сильно напрягается и расслабляется)(в животе слева очень колет),анализы хорошие, узи ничего не показало,всё это происходит на протяжении всего дня бывает проходит уже исключил физические нагрузки даже зарядку не делаю а боли всё равно остались
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга (уролога). Возможно, формируется варикоцеле.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Григорий коль все обследовано и ничего не найдено, то остается уповать на период полового созревания, когда такие явления возможны.