ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА МЕЖДУ КЛЮЧИЦАМИ У РЕБЕНКА
Оксана Жен., 38 лет. Дмитров
Зарегистрированный пользователь
20.01.2014 18:02
Добрый вечер! Ребенку 4 года. Год назад обнаружила небольшую шишку в ямочке между ключицами.Ребенка она не беспокоит, но мне кажется за год она чуть выросла...Консультировалась у двух хирургов.Один ставит диагноз эпидермальная киста и советует оперировать, а другой уверяет что это что то откололось при формировании скелета и если не беспокоит, трогать не надо....Все диагнозы были поставлены без УЗИ и каких либо анализов. У меня к Вам вопрос, что это может быть и где я могу поставить точный диагноз? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




