УШИБ КОЛЕНА

№76275 ушиб колена
Татьяна Жен., 35 лет. Россия
Упала на колено, к вечеру распухло и болело ужасно, в травмпункте сделали рентген, сказали просто ушиб и велели прикладывать холод 3 дня, прошло 4 дня опухоль прошла, но под коленом огромная шишка и соответственно синяк в пол ноги,наступать могу, сгибаю до угла 90 градусов, но болит ужасно, дергает, температура 37 стоит, что делать, как лечить дальше, читала что жидкость откачивать надо...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если есть температура, сохраняется отечность и боли, то пункции сустава, скорее всего, не избежать, а также необходимо проводить и другое лечение, направленное на ликвидацию последствия травмы.