УШИБ КОЛЕНА

№376727 Ушиб колена
Tatiana Жен., 23 лет. Ukraine Ughorod
6 недель назад упала чашкой колена на камень, и как результат не могу ставать на левую ногу. Тот же день поша до врача сделала снимок и он никаких переломов и трещин не заметил, выписал мазь и таблетки диклак. Через 10 дней как это было мало ефективно, я снова пошла к врачу и он выписал уколы портивоваспалительные и обезбаливающие. Также я прикладывала листья капусты, белую фасоль, мыло хозяйственное,разные смеси, что только слышала...Это тоже не очень помогло, боль канешно сняло, но ступать я так нормально и не смогла. После всего этого я пошла проверить связки на компютере, там тоже все в порядке - призначили мне физ процедуры, ходила 20 дней на все что лиш можно - вроде немного помогли, но стоит немного дать нагрузкуна ногу, как колено очень болит, краснеет и горит прям . Так нигде не могу ходить вже 6 недель...Подскажите пожалуйста как мне лечится, чтоб поскорее ходить -у меня работа, на которой нужно постоянно передвегатся.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, мне кажется, получая лечение, Вы не прекращаете нагружать сустав, т.е. много ходите, а покой в Вашем случае является основным в лечении, поэтому всё и продвигается так медленно. Т.е. Вам нужно ходить в наколеннике и как можно меньше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ограничение нагрузки и время, в конце концов, сделают свое дело и Вы станете здоровой.