НАБУХШИЕ СОСКИ У ПОДРОСТКА

№789492 НАБУХШИЕ СОСКИ У ПОДРОСТКА
Дима Муж., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня вопрос такой:(Я мальчик) В июле мне исполняется 15 лет когда мне исполнилось 14 лет у меня набухли соски и молочные железы под обоими сосками уплотнение в левом уплотнение меньше чем в правом.Выделений из сосков нет.У меня не увеличены подмышечные узлы.Но меня напугало то что не на самом соске (а на его кончике появился толи белый прыщик толи что не могу понять)а по бокам сами соски немного синие)Болей в сосках нет.Что это может быть ? Может быть рак сосков у 14 летнего подростка ?Я звонил своему знакомому хирургу и он (посмеялся надо мной)и говорит что это нормально в моем возрасте)
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мальчикам по своим проблемам следует обращаться к родителям!