ВСКАЧИЛА РОДИНК

№789687 Вскачила родинк
никита Муж., 20 лет. россия серпухов
Вскачила красная штука в виде бородавки или роднки , сначала был прыщь я его вскывырнул и бах красная штука какаета , кожный нарост и он красный я не пойму это родинка или бородавка или раковая штука http://s52.radikal.ru/i137/1406/34/ccc4cdb8b7d1.jpgвот фото
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это травмированная кожа, которой ты не даешь выздороветь своими манипуляциями. Оставь ты ее в покое, она и заживет. А до "раковой штуки" тебе еще расти лет 50, да и то без гарантий на нее.