ПОИСК ПО САЙТУ:
БЛУЖДАЮЩИЙ НЕРВ
елена Жен., 47 лет. россия нижневартовск
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2014 08:18
года 3 болею ,сильно простыла не лечилась,началось с неба давилок ,душило ,прошла кучу врачей ,какие назначали лекарства все пропила,ничего не помогало ,много читала и сама выявила что у меня ,это бонально но это так,какому врачу ,обратится с болезнью блуждающий нерв,есть ли лечение медикаментозное ,и какая диагностика
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



