ЛАПАРАСКОПИЧЕСКАЯ АПЕНДОКТОМИЯ

№813525 Лапараскопическая апендоктомия
Сергей Муж., 21 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, хотел бы узнать мне сделали операцию 12 сентября(длилась 2 часа диагноз эмпиема червеобразного отростка) через сколько мне приступить к тренировкам по футболу?, чувствую себя хорошо , могу бегать при ударе по мячу немного тянет в боку и все а так все хорошо. Когда можно играть в футбол?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Через 1,5 - 2 месяца после операции.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если самочувствие удовлетворительное и на контрольном УЗИ патологии нет, то занятия спортом, в том числе и футболом, вполне возможны уже через 4-6 недель от момента операции.