СУКРОВИЧНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПУПКА

№836898 Сукровичные кровянистые выделения из пупка
Олег Муж., 37 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте уважаемые консультанты!!!У супруги 30 лет появились кровянистые выделения из пупка недельный курс приёма антибиотика и перевязок с перекисью у местного хирурга никакого результата не дали.Помогите пожалуйста дайте рекомендации буду очень благодарен!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И не даст, поскольку это киста урахуса и требует оперативного лечения у уролога.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, это либо на самом деле омфалит-воспаление пупка, либо киста урахуса, или может эндометриз в области пупка. Нужна дальнейшая диагностика
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр уролога с целью диагностики кисты урахуса и решения вопроса оперативного лечения ее.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь может идти о свище урахуса, омфалите или умбилиците. В зависимости от диагноза и степени запущенности - своя тактика и объём лечения. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ.