ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПУПКА

№716919 Выделения из пупка
Павел Муж., 28 лет. Волгоград
Здравствуйте

Подскажите что за выделения и с чем они связаны.
Пупок сухой , никак не беспокоит,в нем постоянно сухие выделения ,если его почистить то со временем они появляются снова.заметил я их лет 10 назад . а когда проходил комиссию в армию спросил у хирурга что это?он сказал просто помазать зеленкой

ФОТО
http://s017.radikal.ru/i407/1307/c2/05fae539f139.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1307/fb/7e1a5489b235.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас свищ урахуса. Необходима операция. И ещё, никогда и ничего не спрашивайте у хирурга на призывной комиссии. Даже если у Вас отвалится нога, ответ будет один – помажь зелёнкой и бегом в армию.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, киста урахуса. Я не рекомендую ковыряться в пупке, этим Вы откроете свищ. Понадобится оперативное лечение. Пока все сухо - ничего не надо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - уролог