ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА

№841228 Перелом копчика
Патя Жен., 19 лет. Россия Махачкала
Добрый день! Я упала и у меня был перелом копчика. Были сильные боли , что не могла сидеть . Мне сделали операцию убрали кость, даже приносили показать( врачи сами удивились как сидела и т.д. Так вот: я думала что боли после пройдут так нет... После операции разошлись швы, выходил гной. Меня направили на массаж, на электрофорез. Ну мне все равно лучше не стало, такие же боли как до операции.. Куда только не обращалась , одни врачи говорили что надо заново оперировать, другие что уже поздно, так вот я не знаю как мне быть и что делать? Я устала от таких болей. У меня после операции на снимках показало что перекошен таз и тазовое кольцо деформированно( помогите мне пожалуйста !!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет исходных данных для анализа. Р-граммы?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимком костей таза и пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника (лучше МРТ) и внешним видом раны.