ЗАСТАРЕЛЫЙ ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА

№824035 застарелый перелом копчика
Зинаида Жен., 65 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Несколько лет назад был перелом копчика. К врачу не обращалась, в результате он неправильно срос. Раньше боь была терпимой, а теперь очень больно. Куда лучше обратиться с этой проблемой и возможно ли какое лечение при таком заболевании? Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу поликлиники, к невропатологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лечение не только возможно, оно необходимо. Начинать необходимо с посещения проктолога и проведения базовых обследований, в том числе и R-гр крестцово-копчикового отдела в 2х проекциях (а лучше МРТ).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К проктологу.