ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНИЕТ ПАЛЕЦ НА РУКЕ
Алина Жен., 22 лет. Россия Армянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.07.2015 21:05
Здравствуйте, сломала ноготь, начал гнить палец на руке,пошла к хирургу, вскрыли, промыли и поставили резиночку, назначили антибиотики. Пила антибиотики четыре дня, потом перестала, т.к. узнала что на 4-ой недели беременности. Все было хорошо. Через неделю палец покраснел и опух. Резать опять не охота, можно что-то сделать? Переживаю очень, т.к. еще и беременная.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


