ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТРЫЙ ФЛЕГМОНОЗНЫЙ АППЕНДИЦИТ
настя Жен., 26 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2015 09:45
Добрый день. Мужу 29 лет, 7.09.2015 удалили аппендицит, диагноз К35.9. Стоял дренаж, после удаления швов, в трех местах разошелся сам разрез, и продолжаются выделения из разойденных дырочек. Перевязки делаем сами, дома - мазь Левомеколь. Врач сказал, что 2.10.2015 больничный закроют! Вроде бы решила медицинская комиссия, куда нас даже не пригласили и не оповестили нас о ней! Даже месяц не пройдет!!!Как быть?! Дырки насквозь! Можем ли мы просить о комиссии и присутствии на ней? Заранее очень благодарны!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


