ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОСШИЙ НОГОТЬ
Лариса Муж., 15 лет. россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.11.2015 14:22
Добрый день! Подскажите, можно вот в таком состоянии пальца и ногтя, удалить вросший ноготь радиоволновым методом? Если нет, то как его подлечить, мы всё уже перепробовали, хирургически, пластину, антибиотики, всякие ванночки, сил больше нет, мы с Тамбова, заранее спасибо. http://s010.radikal.ru/i314/1511/a5/a397282c4bf2.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



