ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ НА ШЕЕ
Наталья Жен., 18 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
16.12.2015 19:06
Здравствуйте,два дня назад заметила у себя на шее под кожей уплотнение,внешне оно не заметно,только если прощупать,оно подвижное и мягкое,не болит,размер около 1,5 см,располагается слева и сзади,к хирургу записана только через неделю,скажите пожалуйста,что это может быть?заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


