ВРАЖДЕНЫЕ ВЫВИХИ

№915076 вражденые вывихи
марина Жен., 22 лет. Россия Орел
Здравствуйте! В детстве поставили диагноз «врожденные вывихи обеих бедер». после многочисленных операций на одном из суставов выросла шишка которая не дает ноге полноценно развиваться, бедро одно выше другого и совершенно нет никакого отвода в бок. От этого еще сильно болит спина и такое чувство будто бы она короче. Предлагали операцию в 11 лет от которой родители отказались. Сейчас мне 22, смотрю в зеркало хоть плачь! В поликлинике где оперировали, (С. Петербург ИНСТИТУТ ИМ, ТУРНЕРА) проводят операции до 16-18 лет. Подскажите куда обратиться? Сама живу в орле, приходила в свою поликлинику они даже сказать не могут что за шишка и что с ней делать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для принятия определенных решений требуется р-грамма таза. После этого, получите подробные разъяснения при личном письменном обращении.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с обзорной R-гр костей таза, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и МРТ обоих тазобедренных суставов. Далее обращение в поликлинику за направлением к областному травматологу.