ДИВЕРТИКУЛ

№917075 дивертикул
Ольга Жен., 54 лет. Россия Петрозаводск
Андрей Викторович спасибо. Нефролог это почки, а дивертикул что с ним делать и куда обращаться? Каково лечение? Насколько это опасно?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь к нефрологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переписку следует вести в одном обращении. Текст предыдущих обращений для нас уже не известный.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
подробно изложите суть вопроса