ПОИСК ПО САЙТУ:
ОМФАЛОЦЕЛЕ
Наталия Жен., 28 лет. Саранск
Зарегистрированный пользователь
11.05.2016 16:26
Здравствуйте! У меня беременность 32 недели. Порок Омфалоцеле плода поставили в 13 недель. В 28 недель грыжевого выпячивание не находили, а в 32 опять написали Омфалоцеле-8 мм. Больше никаких особенностей плода не выявили, все с норме.Подскажите, каков наш прогноз? Нужно ли будет делать операцию с такой грыжей?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





