ШИШЕЧКИ НА АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№917740 шишечки на анальном отверстии
Евгения Жен., 29 лет. Казахстан Павлодар
Скажите пожалуйста, у моего ребенка 4-х лет, я обнаружила шишечки на анальном отверстии, они как горошинки синего цвета, что это и опасно ли это. Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не опасно. Это норма! Регулируйте стул ребенка (рекомендации педиатра).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точно можно сказать только после проведения осмотра. А для этого необходимо обратиться к ДЕТСКОМУ хирургу или проктологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
к педиатру на осмотр.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
ytn