БЕЛАЯ СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№928078 Белая сыпь на половом члене
Андрей Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте , меня волнует , что «штука» выскочила у меня на половом члене ?Появилась она давно , лет в 12 наверное ( сейчас мне 17)... Сейчас появилась девушка , но я волнуюсь , что это за сыпь и не заразна ли она ( что за инфекция ?) не знаю где я мог ее подхватить . Она не как не беспокоит . Сыпь на самом стволе члена , как будто под кожей , а на головке нет . И что за красная точка появилась на самой головке .... столько вопросов .... и столько страха услышать не утешительный ответ на них
Вот фото.
http://s019.radikal.ru/i621/1607/50/cca037686f75.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1607/b4/b635249424be.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков каких-либо заболеваний не выявлено!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что Вам нужно опереровать? Почему вопрос к хирургу? Сходите к дерматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации и фото хирургической патологии нет и вмешательство хирурга не требуется. Перенесите Ваш вопрос в раздел Уролог.