ПОМОГИТЕ ОПИСАТЬ СНИМОК
№928088 помогите описать снимок
Кос Муж., 35 лет. Россия деревня
16.07.2016 07:03
https://imgdepo.com/show/9470904
https://imgdepo.com/show/9470905
https://imgdepo.com/show/9470906
https://imgdepo.com/show/9470907
https://imgdepo.com/show/9470908
https://imgdepo.com/show/9470909
https://imgdepo.com/show/9470910
https://imgdepo.com/show/9470911
https://imgdepo.com/show/9470912
Здравствуйте, проживаю в деревне, в район ездил, так как постоянно болит голова,
мрт поставили микроаденому гипофиза под вопросом и предложили за деньги сделать МРТ за 10000.
ну нет у меня денег.
Врач молодой очень - не внушил доверие.
Помогите описать снимок.
Заранее огромное спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вышеуказанная проблема (микроаденома гипофиза) не хирурга общей практики. Перенесите Ваш вопрос в раздел Эндокринолог.
Время создания: 16 Июля 2016 19:24