КИШКА

№929270 кишка
имран Муж., 48 лет. россия губкинский
здравствуйте у меня проблема после обследования мне заключили болезнь долихосигма , но симптомы не совпадают
потому , что в симптомах болезни есть запор , но у меня понос , а разве бывает долихосигма с паносом , но у меня удлиненная толстая кишка и можно ли сделать операцию на долихосигму с паносом?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выставлен этот диагноз.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поддерживаю Ваши сомнения. Подробно описывайте картину своего заболевания, шлите результаты обследования, будем думать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноз долихосигма ставится на основании ирригографии.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
С "паносом" нельзя. Пройдите консультацию гастроэнтеролога, функциональные нарушения это по их части