КИШКА НА СПАЙКЕ ПОД ДИАФРАГМОЙ ? НЕПОЛНЫЙ ЗАВОРОТ ЖЕЛУДКА ? ГРЫЖА ?

№1009861 Кишка на спайке под диафрагмой ? Неполный заворот желудка ? Грыжа ?
Александр Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Болею давно без улучшений, без риммисий, все симптомы как появились сразу так и не проходят, до этого ничем не болел. После спонтанного пневмоторакса слева, также не задолго до этого был синдром стивенса Джонсона на препарат зорекс, появилась постоянная тяжесть под левым ребром, болезненность и дискомфорт усиливается при небольших физ. нагрузках, невозможность глубоко дышать, при дыхании появляется боль со спины слева и чувство натяжения что препятствует вдоху. При глубоком вдохе урчание слышно на расстоянии. Не могу спать на левом боку, появляется выраженная одышка и тахикардия. Постоянная температура от 37-2 до 38 каждый день. Приступы удушья и аритмии, урчание в грудной полости слева у соска или почти у подмышки. Всегда минут за 20 перед дефекацией закладывает уши как в самолете, сильно кружится голова, замирает сердце. С утра и днем очень плохо, не могу не есть не пить, а к вечеру и в ночное время немного отпускает появляется возможность поесть, и еда наоборот приносит облегчение но до утра и все заново. В положении сидя, отклонившись немного вперед чуть лутше. Не худею, не толстею, есть слабость, крови в кале нет, каловые массы стали как бы сказать объемнее иногда больно анусу.
По обследованиям: ЭКГ-норма, Холтер-КГ - Эпизоды аритмии, Эхоузи - норма. МРТ позвоночника - небольшой сколиоз в грудном отделе. МРТ мозга, шеи - норма. КТ - ОГК - норма, обращает внимание не выраженное расширение пищевода с наличием воздуха в просвете.
КТ-БП и мт - петли кишечника раздуты, желудок приподнят, определяется перетяжка желудка - остальное норма. Рентген БП - Несколько горизонтальных уровней слева, желудок выражен. УЗИБП - выраженный пневматоз кишечника. Ирригоскопия - долихосигма. Энтерография - кишечник растянут опущен в малый таз, небольшая задержка эвакуации в дистальных отделах. Рентгеноскопия пищевода желудка - газовый пузырь желудка значительно увеличен в размере, перерастянут, каскадный желудок, признаки небольшой гпод, заброс единичных порций бария в пищевод, доуденальный рефлюкс, признаки хр. гастрита, хр. доуденита. Через три часа малое количество бария в желудке.
По анализам. Биохимия - всегда есть небольшое повышение креатинфосфокиназы, остальное всегда норма.
ОАК-Норма всегда. СОЭ всегда 2 или 5. ОАМ тоже норма. Копрограмма - норма, скрытой крови нет, гельминтов нет.
По гормональным и маркерам тоже все в порядке кроме одного, CA 72-4 всегда повышен в несколько и более раз, иногда в десятки раз, один раз было повышение в сотни раз.
Уважаемые врачи кто нибудь сталкивался с таким ?
Заранее благодарю за ответы.
Спасибо.
Лечение назначали в разное время: Метронидазол капельно, Прозерин в.м, Доксициклин, Амоксициллин, Эманера, Полиоксидоний в.м, Ликопид, Ганатон, Эспумизан, Вильпрафен, Цефтриаксон в.м, Флуконазол, Линекс, Аципол, Де нол, Нексиум, Иберогаст, Магне-B6, ромашку, Сбор желудочно - кишечный, мумие, очистительные клизмы и может что то еще. . .

https://d.radikal.ru/d34/1803/82/5842936b1617.jpg

https://d.radikal.ru/d28/1803/71/59eacf25386f.jpg

https://d.radikal.ru/d12/1803/b9/926afdba874e.jpg

https://b.radikal.ru/b15/1803/c4/e418c553d2ba.jpg

https://d.radikal.ru/d43/1803/a3/ff6fd36ceac6.jpg

https://b.radikal.ru/b17/1803/50/1c9848d9f3d9.jpg

https://c.radikal.ru/c11/1803/e1/d77c2f20f09c.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Из Вашего рассказа похоже на послеоперационную диафрагмальную грыжу. Диагноз должен  быть поставлен при рентгеноскопии органов грудной клетки и желудка