ВОПРОС

№1082468 Вопрос
ivan Муж., 40 лет. kipr limassol
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бывает ли паховая грыжа, без выпячивания ? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, бывает, хоть и не часто.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может конечно, сделайте УЗИ