ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУНДОПЛИКАЦИЯ ОТ ЭЗОФАГИТА
Радик Муж., 51 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
28.08.2016 07:18
Здравствуйте.Пять лет назад стал калекой,заброс желчи в желудок,хр панкреатит,хр холецистит без каменный.Лекарства урсофальки не помогли,.Теперь гастродуоденит,эзофагит грыжи нет,привратник зияет.Лекарства омепразол денол альмагель все в больших дозах не помогло 4месяца.Одна надежда на операцию.Терять уже не чего.Боюсь дорого?Может и от заброса желчи поможет.Без грыжи делают?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



