ТВЕРДАЯ ШИШКА

№944361 твердая шишка
марина Жен., 29 лет. рф саратов
Здравствуйте! У меня на ребре ближе к грудине образовалась твердая шишка как мосол. Пошла к хирургу он сказал перехондрит грудине реберного сочления слева третьего ребра.но в это место мне ударил ребенок игрушкой и образовался синячок. На рентгене ничего не видно. Приписал мне только гель троксевазин. Делать КТ очень дорого. Она меня никак не беспокоит,,не болит. Как быть ? Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль только, что мне не известно, что такое "мосол". Разьясните! Если "не беспокоит", "не болит" значит Вы здоровы. Дальнейшие поиски заболевания не нужны. Опасности в Вашем состоянии не нахожу.