Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / немангиома печени
НЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ
№945301 немангиома печени
диана Жен., 35 лет. грузия тбилиси
09.11.2016 21:54
здравствуйте уважаемые! я очень уважаю ваше мнение! у меня есть вопрос. 6 лет назад на узи у меня обнаружили на печени гемангиому. после 6 месяцев я повторно проверилась и динамики роста не было. недавно сделала мрт брюшной полости с контрастом и скащали тоже самое. размер ее тот же 4 см. у меня такой вопрос: если бы были еще какие - нибудь образования они ведь сказали бы? или акцент был только на гемангиоме? спасибо заранее

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Во время проведения МРТ выявляются ЛЮБЫЕ объёмные образования печени, и если бы они были, то доктор обязательно указал бы их в протоколе.
Время создания: 10 Ноября 2016 06:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
БЕЗУСЛОВНО, СКАЗАЛИ БЫ! Не вздумайте оперировать гемангиому. Она Вам не мешает и опасности не представляет.
Время создания: 10 Ноября 2016 15:48