ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГРУДНАЯ КЛЕТКА
Оксана Жен., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
21.11.2016 08:39
Здравствуйте. Месяц назад начала ходить в тренажерный зал и через пару недель появились боли в грудной клетке по середине, т.е. не мышцы, а прямо кость болит (или мне так кажется). Причем болит не всегда, а при напряжении в этом месте (как если бы я пыталась втянуть грудную клетку), а также когда развожу плечи и опускаю их вниз. При прикосновении ничего не болит. Я делаю пару упражнений на расширение грудной клетки (разводка в станке и жим лежа), до этого никогда спортом не занималась. Скажите, пожалуйста, это нормально? Я уже неделю не занимаюсь, но боль не проходит. Никаких покраснений, ничего нет, т.е. явно какой-то травмы у меня нет. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

