Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Образование под кожей
ОБРАЗОВАНИЕ ПОД КОЖЕЙ
№948741 Образование под кожей
Василий Муж., 40 лет. Москва
02.12.2016 10:32
Появилось образование под кожей на руке. Ходил на узи. Результат УЗИ: образование неоднородной структуры (размер 10 на 9 мм), с нечеткими и неровным контуром. С несколько пониженной эхогенностью. Без признаков гиперваскуляризации. Что это может быть?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фиброма? Фибролипома?
Время создания: 02 Декабря 2016 16:12
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Предполагать можно практически весь спектр солидных новообразований. Точно можно сказать только после проведения осмотра, а при сомнениях - биопсии.
Время создания: 02 Декабря 2016 19:04