ЧИСТИЧНОЕ ОБРЕЗАНИЕ КРАИНЕЙ ПЛОТИ ?

№951391 чистичное обрезание краиней плоти ?
александр Муж., 26 лет. россия воронеж
Здравсвуйте.
Мне сделали 5 дней назад частичное обрезание .у меня было много крайней плоти я не захотел делать полное оберезание и мне сделали так что торчит только кончик гловки члена остальное все в коже. под головкой внутренней крайней плоти много сверху венечная борозда тоже есть.
Получаеться мне отрезали кожи не под корень головки а на много дальше т.е внутреняя крайняя плоть осталась на мой взляд почти вся может снизу немного отрезали но совсем немного.
Еще мне удалили летом уздечку маленькая была.
Вобщем прошло 5 дней а эрекция только с утра. путем мастурбации член не подымаеться с чем это связано ?
Кожа еще синиватая есть припухлость в области швов. еще у меня были вены по бокам члена очень большие и их получаться на верху подрезали может из за этого я не могу поднять член с помощью мастурбации ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все Вам сделали правильно. Все настроится со временем. Жаловаться Вам еще рано.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Хирург общей практики Вам помочь не сможет. Необходимо обратиться к урологу.